1. Главная
  2. Новости
  3. Благотворительный фонд "Аспиро" на третьем этапе Чемпионата ЮФО по картингу
Назад ко всем новостям
Благотворительный фонд "Аспиро" на третьем этапе Чемпионата ЮФО по картингу

  11 августа на картодроме «Лемар» состоялся третий этап Чемпионата ЮФО по картингу. В соревнованиях принимали участие 14 юных картингистов из Ростова-на-Дону, Батайска и Москвы. Спортсмены были представлены в трех классах: Мини, ОК-Junior и Супер-мини.

   На мероприятии работал выездной офис благотворительного фонда поддержки активных видов спорта «Аспиро» имени Данила Мотренко. Помощники фонда знакомили спортсменов и гостей картодрома с деятельностью фонда, рассказывали о предстоящих Всероссийских соревнованиях по картингу, которые состоятся 1-2 сентября, проводили анкетирование среди юных картингистов и даже пробовали себя в роли настоящих журналистов: брали интервью у участников и болельщиков соревнований.

   Посетив офис, можно было узнать и о некоторых культурных мероприятиях, которые пройдут в рамках Всероссийских соревнований, например, посещение Галереи NNN заслуженного художника России, члена Союза художников России и Международной Ассоциации Изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО Николая Викторовича Полюшенко.

   Надеемся, что всех ждет настоящий спортивный праздник!