1. Главная
  2. Новости
  3. Ограничения в связи с коронавирусной инфекцией
Назад ко всем новостям
Ограничения в связи с коронавирусной инфекцией

Уважаемые участники соревнований и их сопровождающие! В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в регионах и наличию требований Минспорта РФ и Роспотребнадзора по проведению массовых мероприятий, просим на Административных проверках предоставить результаты тестирования на COVID-19 методом ПЦР, полученные не ранее 72 часов до начала соревнований.

Доводим до вашего сведения, что согласно Дополнениям и изменениям в регламент по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 утверждённым Минспортом России и Роспотребнадзором Вход на территорию субъекта спорта лиц, не связанных с обеспечением соревновательного и тренировочного процессов, а также зрителей будет ограничен.

Уважаемые родители, мы с удовольствием пригласили бы на соревнования всех желающих и сделали бы ещё более грандиозный праздник, чем в прошлые годы. Но, к сожалению, нынешние реалии заставляют подстраиваться под запреты, многочисленные правила, регламенты и приказы.

Мы вынуждены соблюдать все правила, чтобы иметь возможность провести в этом году соревнования хотя бы в сокращённом формате. Мы очень надеемся, что вы с пониманием к этому относитесь. Это вопрос безопасности детей и всех задействованных в организации и проведении мероприятия взрослых.

Мы предоставим все средства защиты и постараемся максимально обезопасить все мероприятия в течение соревнований. В свою очередь убедительно просим и вас войти в положение и на каждого ребёнка до 12 лет включительно приезжать только одному сопровождающему родителю со справкой, соблюдать масочный режим, соблюдать дистанцию и все возможные меры предосторожности. Спасибо за понимание!