1. Главная
  2. Новости
  3. Открыт прием заявок на третьи Всероссийские соревнования "Приз Данила Мотренко"
Назад ко всем новостям
Открыт прием заявок на третьи Всероссийские соревнования "Приз Данила Мотренко"
С 1 сентября Благотворительный фонд "Аспиро" начинает прием заявок на третьи Всероссийские соревнования по картингу "Приз Данила Мотренко", которые состоятся 2-4 октября 2020 года на картодроме "Лемар" г. Ростова-на-Дону.
В 2020 г в гонках участвуют классы: Мини, Супер Мини, OK-Junior, Ротакс Макс Юниор, Ротакс Макс, KZ-2. Пилоты, вовремя приславшие заявки на участие в гонке получат массу привелегий, c которыми можно ознакомиться в регламенте соревнований.

Прием заявок ПО ФОРМЕ ФОНДА на участие в гонке продлится с 1 по 15 сентября включительно. Ознакомиться с регламентом и скачать обязательную форму заявки можно на сайте aspiro84.ru или в официальной группе соревнований в Facebook.
Отправлять заполненный бланк необходимо на адрес info@aspiro84.ru. Убедительная просьба заполнять все поля заявки, иначе она не будет принята. В случае если пилот не достиг возраста 18 лет нижнее обязательное поле заполняется НА ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ (прошу обратить внимание, что паспортные данные иных представителей гонщика не подходят). 
При возникновении вопросов обращайтесь в личные сообщения администраторов группы Всероссийских соревнований Приз Данила Мотренко в Facebook.
С нетерпением ждем Вас на наших соревнованиях!