1. Главная
  2. Новости
  3. Первый день Третьих Всероссийских соревнования "Приз Данила Мотренко"
Назад ко всем новостям
Первый день Третьих Всероссийских соревнования "Приз Данила Мотренко"
Дорогие участники соревнований! Прошел первый и очень важный день соревнований! Мы благодарны всем за то, что вы стараетесь придерживаться правил безопасности в связи с пандемией! Несмотря на некоторые неудобства, это остается очень важным требованием в период соревнований!
Сегодня прошли брифинги в классах Мини, Супер-Мини, OK-Junior, Rotax Max-Junior, Rotax Max! участники получили наши памятные подарки, надеемся, что все остались довольны.
Мы решили совместить наш праздник картинга с юбилейным годом А.П.Чехова, а также поддержать нашу традицию печатать книги к нашим соревнованиям! Может быть через несколько лет, кто-то из наших постоянных гостей сможет похвастаться полной коллекцией книг со соревнований "Приз Данила Мотренко".
Завтра пройдет брифинг в классе KZ-2. Ниже мы предоставили списки допущенных к соревнованиям пилотов, расписание заездов на 3 и 4 октября. Если у вас возникают какие-либо вопросы, их всегда можно задать в личные сообщения или в группу в WHATS APP.
Завтра почетным гостем наших соревнований станет заслуженный художник РФ Николай Викторович Полюшенко!Он проведет для всех желающих мастеркласс по живописи! И мы совместными усилиями создадим картину, посвященную нашим соревнованиям! Все инструкции по пребыванию на мастер-классе вы получите от помощников фонда. Чтобы избежать столпотворения мастеркласс будет длительным, по несколько человек в разные периоды времени.
Кроме того, вечером вас ждет музыкальный концерт! в 17:00 просим всех быть у главной уличной сцены, рядом с шатром.
Мы рады приветствовать всех Вас на Третьих Всероссийских соревнованиях по картингу "Приз Данила Мотренко" 2020! Всем удачи и честных побед!