1. Главная
  2. Новости
  3. Творческий конкурс для участников соревнования
Назад ко всем новостям
Творческий конкурс для участников соревнования

Уважаемые спортсмены и их представители! Всем известно, что вопрос безопасности в связи с распространением COVID-19 по прежнему требует большого внимания. В связи с чем, Благотворительный фонд «Аспиро» убедительно просит соблюдать все правила и рекомендации, установленные Минспортом РФ и Минздравом РФ и Ростовской области относительно участия в соревнованиях.

К сожалению, в этом году, мы не можем, в ввиду различных ограничений, сохранить формат в части культурно-развлекательной программы наших соревнований в прежнем виде. На данный момент главной целью стоит безопасность и здоровье наших участников. Но мы стараемся приложить максимум усилий, чтобы наша гонка не потеряла своей культурной и праздничной линии.

В связи с этим, мы запускаем творческий онлайн конкурс, победителей которого торжественно наградим в период проведения соревнований.

Если Вы поёте, танцуете, играете на музыкальных инструментах, рисуете, читаете стихи, обладаете талантом актера, фокусника и т.д. мы не ограничиваем вас в ваших творческих проявлениях, записывайте видео, присылайте фото ваших работ на почту info@aspiro84.ru или на WhatsApp +79885372347 до 30 сентября включительно с пометкой ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС.