1. Главная
  2. Новости
  3. Второй день соревнований ПРИЗ ДАНИЛА МОТРЕНКО
Назад ко всем новостям
Второй день соревнований ПРИЗ ДАНИЛА МОТРЕНКО

Второй день соревнований Приз Данила Мотренко подошел к концу! Это был очень насыщенный и эмоционально напряженный день как для спортсменов, так и для нас! Параллельно нашим соревнованиям за места на пьедестале боролись совсем юные спортсмены класса микро. Благотворительный фонд АСПИРО вручил юным победителям памятные призы. Надеемся, что ребята остались довольны подарками. 

Сегодня был день квалификаций и предфинальных заездов в самом многочисленном классе наших соревнований kz2. С результатами уже можно ознакомиться в нашей группе. 

Вечером всех гостей ждал музыкальный вечер. Музыкальный коллектив не только порадовал всех своим превосходным исполнением, но и побывал на месте спортсменов, попробовав себя в картинге. Благотворительный фонд устроил заезды для всех людей, которые работали на этих соревнованиях и делали комфортным и радостным пребывание пилотов на наших гонках.

Наша замечательная ведущая Александра приготовила для гостей массу конкурсов и подарков, в том числе от заслуженного художника РФ Николая Викторовича Полюшенко, который посетил наши соревнования в этот вечер.

Завтра последний день соревнований. Мы надеемся, что он будет таким же ярким и насыщенным, как и предыдущие.